GABRIEL Composition abstraite Aquarelle... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
GABRIEL Composition abstraite Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et datée "61". 37 x 55 cm.
Mes ordres d'achat