Christine BOUMEESTER (1904-1971) Composition... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
Christine BOUMEESTER (1904-1971) Composition abstraite, 1969 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 32 x 41,5 (à vue) (têches, rousseurs) Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat