Michel CADORET (1912-1985) Composition Gouache... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel CADORET (1912-1985) Composition Gouache sur papier, signé en bas à droite. 56,5 x 35,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat