Michel CADORET (1912-1985) Composition,... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel CADORET (1912-1985) Composition, 1960 Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite. 34 x 53 cm (à vue) Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat