Philippe FABIAN (1956) Technique mixte (gouache... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Philippe FABIAN (1956) Technique mixte (gouache et aquarelle) sur papier, signée en bas à droite et datée "92". 49 x 62 cm
Mes ordres d'achat