Hervé HALF (1955-2016) Femmes oiseaux,... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
Hervé HALF (1955-2016) Femmes oiseaux, 1983 Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite. 39 x 29 cm.
Mes ordres d'achat