ECOLE du XIXe siècle Scène de lavoir Huile... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE du XIXe siècle Scène de lavoir Huile sur toile 37 x 43 cm Dans un cadre de style hollandais
Mes ordres d'achat