École du XIXe siècle Nature morte aux pommes... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
École du XIXe siècle Nature morte aux pommes Huile sur carton, signée en bas à droite 31,5 x 54 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat