ECOLE DU XIXe siècle Nature morte Huile... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 34EUR
ECOLE DU XIXe siècle Nature morte Huile sur toile signé Félix en bas à droite 60 x 46 cm
Mes ordres d'achat