Claude GUILLEMINET (1821-c.1866) Trophé... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude GUILLEMINET (1821-c.1866) Trophé de perdrix rouge Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 28 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat