L. MARTIN (XIX-XXe siècle) Femme et enfant... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
L. MARTIN (XIX-XXe siècle) Femme et enfant sur le chemin du village Huile sur toile signée en bas à droite et daté 99 (restaurations) 33 x 41 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés portant un cartouche
Mes ordres d'achat