E. DISS (XIXème siècle) L'enfant endormi... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 44EUR
E. DISS (XIXème siècle) L'enfant endormi au chat Huile sur toile signée et datée "1881" en bas à gauche 41 x 33 cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat