LEBESNERAIS Jean (1923) L'hiver à Merey,... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 12EUR
LEBESNERAIS Jean (1923) L'hiver à Merey, Eure Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée, datée, contresignée au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat