J. PAILLARD XX-XXIème siècle Saint Tropez Huile... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
J. PAILLARD XX-XXIème siècle Saint Tropez Huile sur toile, signé en bas à droite. 50 x 61 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat