Edouard DEGAINE (1887-1967) Vue d'un village... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
100 - 200 EUR
Edouard DEGAINE (1887-1967) Vue d'un village Huile sur papier marouflé sur carton, signée en bas à gauche et datée 1931. 39 x 32 cm (papier gondolé)
Mes ordres d'achat