GYANINY Georges L. (XX) Maison près d'une... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
GYANINY Georges L. (XX) Maison près d'une rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 46 cm Restauration au dos
Mes ordres d'achat