André GRANCHET (XIX-XX) Fantasme obsessionel,... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
André GRANCHET (XIX-XX) Fantasme obsessionel, 1912 Femme nue aux roses Huile sur toile, signée et datée. 101 x 73 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat