R. WORMS Clairière Huile sur toile, signée... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
R. WORMS Clairière Huile sur toile, signée en bas à gauche. 92 x 73 cm Dans un important cadre en bois et stucs doré (Important accident à la toile, à restaurer)
Mes ordres d'achat