ECOLE MODERNE Paysage d'hiver Huile sur... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
ECOLE MODERNE Paysage d'hiver Huile sur panneau signé Laroche en bas à gauche 23 x 32 cm Dans un cadre en bois peint moderne
Mes ordres d'achat