Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Le Clown Huile... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Le Clown Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat