Jean LAPORTE Oliviers Huile sur toile signée... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Jean LAPORTE Oliviers Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm On y joint : F. (E.) WILLMANN Village perché, 1975 Huile sur toile, signée en bas à gauche 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat