Jules René HERVÉ (1887-1981) Le Jardin... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 630EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981) Le Jardin du Luxembourg 80 x 99 cm Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos (Importante restauration)
Mes ordres d'achat