Georges JOUBIN (1888-1983) Modèle assise... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges JOUBIN (1888-1983) Modèle assise en déshabillé Huile sur panneau, signée en bas à droite 83 x 52 cm.
Mes ordres d'achat