Michel BOUCHERY (1929) Asquins Huile sur... - Lot 357 - Pescheteau-Badin

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel BOUCHERY (1929) Asquins Huile sur toile, signée et datée 61 en bas à droite. 81 x 100 cm Etiquette d'exposition à la Biennale de Paris, 1961
Mes ordres d'achat