Ensemble de trois oeuvres encadrées, comprenant... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de trois oeuvres encadrées, comprenant : - Ecole du XXème siècle Cavalier au bicorne, 1960 Gouache sur papier, signée en bas à droite "P. Martineau" et datée. 47 x 37 cm - JÉROME (1946) Nature morte au bouquet de fleur Huile sur papier, signée en bas à droite. 62,5 x 48 cm - Ecole du XXème siècle Personnages en mouvement Gouache sur papier, signée en bas au centre et datée "Juillet 99". 50 x 63 cm.
Mes ordres d'achat