Yuri Vassilievitch TITOV (1928-2017) Composition... - Lot 363 - Pescheteau-Badin

Lot 363
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 110EUR
Yuri Vassilievitch TITOV (1928-2017) Composition Huile sur toile signée et datée 1974 en bas à droite 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat