Yuri Vassilievitch Titov (1928-2017) Paysage... - Lot 364 - Pescheteau-Badin

Lot 364
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 175EUR
Yuri Vassilievitch Titov (1928-2017) Paysage pointilliste Huile sur toile signée et datée 1974 en bas à droite 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat