Boaba NAFIR XX-XXIème siècle Demi de Zambila,... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
60 - 80 EUR
Boaba NAFIR XX-XXIème siècle Demi de Zambila, 1982 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titré en bas à gauche 65 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat