Marc JANSON (Né en 1930) Composition verte... - Lot 366 - Pescheteau-Badin

Lot 366
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Marc JANSON (Né en 1930) Composition verte Huile sur toile signé en bas à droite (sous le cadre) 41,5 x 27,5 cm Au dos : "Dans le gout d'Adam Rynackir" Contre signé et daté 71 Avec envoi : Pour aman, le comédien dell'arte
Mes ordres d'achat