Valentin SAVTCHEKO (1955) Pleine lune,... - Lot 367 - Pescheteau-Badin

Lot 367
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 155EUR
Valentin SAVTCHEKO (1955) Pleine lune, 1991 Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Contresignée au dos et daté. 80 x 110 cm Certificat d'authenticité de l'artiste.
Mes ordres d'achat