Jennifer ZEHNDER Février dans la plaine,... - Lot 368 - Pescheteau-Badin

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 12EUR
Jennifer ZEHNDER Février dans la plaine, 1978 Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat