AMLAK XX-XXIème siècle Composition abstraite Huile... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
30 - 50 EUR
AMLAK XX-XXIème siècle Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 69 x 50 cm
Mes ordres d'achat