J. DELFAU (XXe) Femmes bleues Technique... - Lot 383 - Pescheteau-Badin

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
J. DELFAU (XXe) Femmes bleues Technique mixte sur toile signé en bas à droite et daté 92 120 x 120 cm Dans un cadre en aluminium
Mes ordres d'achat