D'HAUTERIVES Arnaud (1933) Le Zombie, 1979 Huile... - Lot 389 - Pescheteau-Badin

Lot 389
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
D'HAUTERIVES Arnaud (1933) Le Zombie, 1979 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. 100 x 73 cm Trous
Mes ordres d'achat