Jacques CHEMAY (1938-1996) Composition au... - Lot 390 - Pescheteau-Badin

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques CHEMAY (1938-1996) Composition au visage bleu, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "60". 150 x 100 cm. (accidents, trous)
Mes ordres d'achat