R. GAILHARD Buste d'homme, 1982 Taille... - Lot 401 - Pescheteau-Badin

Lot 401
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
R. GAILHARD Buste d'homme, 1982 Taille directe en composition à l'imitation du marbre et éléments divers, signée et datée Hauteur : 63 cm (manque le noeud papillon, les clefs et les poils).
Mes ordres d'achat