RABELAIS (François) OEuvres. Paris, Garnier... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
RABELAIS (François) OEuvres. Paris, Garnier frère. Une vie de l'auteur, des notes et un glossaire par Louis Moland. Illustrations de Gustave Doré. 2 volumes in-folio, reliure en cuir rouge. Ex-libris Camille Cé. (En l'état)
Mes ordres d'achat