Ensemble de reliures du XVIIIe et XIXe siècle... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de reliures du XVIIIe et XIXe siècle comprenant notament : - A. THIERRY. Conquête d'Angleterre. 4 volumes. - BALZAC, Oeuvres. - MOLIERE - Jean DE LA FONTAINE, Fables - Victor HUGO, Les misérables. - Edmond ROSTAND, L'aiglon. - Cardinal de Retz, Mémoires. - Figures contemporaines.
Mes ordres d'achat