Ensemble de tableaux comprenant : - G.... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de tableaux comprenant : - G. PEPO Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm (manques de peinture sur les bords) - Vierge à l'enfant. Huile sur toile (Accidents) - Gravure rehaussée à la gouache. - Poule et son poussin. Encre sur papier.
Mes ordres d'achat