CHINE Ensemble comprenant un vase balustre... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE Ensemble comprenant un vase balustre à col évasé en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'objets de léttré; et une paire de tuiles faitières en céramique émaillée verte à décor de volatiles perchés. (Accidents)
Mes ordres d'achat