PARIS Partie de service de table en porcelaine... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
PARIS Partie de service de table en porcelaine blanche et or comprenant un présentoir à trois plateaux, une corbeille sur piedouche, deux suciers. XIX°siècle On y joint un service en porcelaine de la manufacture Hache à Vierzon à décor de filets or, comprenant : - 12 asiettes creuses. - 17 petites assiettes. - 24 grandes assiettes.
Mes ordres d'achat