ENSEMBLE DE CERAMIQUES comprenant : - CHINE,... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2.1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
ENSEMBLE DE CERAMIQUES comprenant : - CHINE, Pot couvert à décor en camaïeu bleu - Canard en faïence à décor polychrome - CHINE, Vase en porcelaine à décor en relief de branches de cerisier. - CHINE, Deux coupes en porcelaine. - Coupe en céramique émaillé blanche à décor ajourée de croisillons. - Fruits en verre de couleur. (Accidents)
Mes ordres d'achat