PENDULE portique en bronze doré et marbre... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PENDULE portique en bronze doré et marbre blanc et gris à décor de guirlandes de laurier, pommes de pin et vases fleuris. Style Louis XVI 42 x 21 x 10 cm Sous un globe en verre. (Haut. 43 cm)
Mes ordres d'achat