MIROIR en bois et stucs dorés à décor d'olives... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
MIROIR en bois et stucs dorés à décor d'olives et feuilles d'acanthe, le fronton orné d'un panier fleuri. Style Régence 90 x 58 cm (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat