MIROIR oval en bois et stucs dorés orné d'un... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MIROIR oval en bois et stucs dorés orné d'un fronton sculpté. Style Louis XVI, XX°siècle. Haut. 84 cm; Long. 59 cm
Mes ordres d'achat