PETIT GUERIDON en bois de placage ouvrant... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
PETIT GUERIDON en bois de placage ouvrant à un tiroir en ceinture et une tablette d'entretoise, le plateau à décor de marqueterie géométrique. Epoque Louis XVI 75 x 59,5 x 44 cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat