CONSOLE en bois mouluré, sculpté, laqué et... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
CONSOLE en bois mouluré, sculpté, laqué et doré à décor d'un médaillon, de guirlandes de laurier et de têtes de béliers, reposant sur quatre pieds en pilastre cannelés et rudentés. Dessus de marbre rouge. Style Louis XVI 72 x 129 x 66 cm (marbre accidenté)
Mes ordres d'achat