CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir latéral à décor de filets de laiton, reposant sur des pieds fuseau réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre. XIXe siècle 75 x 38,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat