TABLE A JEU à rabat en marqueterie à décor... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
TABLE A JEU à rabat en marqueterie à décor d'un échiquier, l'intérieur en tissus vert. XIXe siècle 70 x 76 x 38 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat