GUERIDON tripode en bois de placage reposant... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GUERIDON tripode en bois de placage reposant sur un piètement tripode, le plateau marqueté à décor de rosaces. Fin du XIXe siècle Haut. 73,5 cm; Diam. 99,5 cm (Accidents au placage)
Mes ordres d'achat